Мне нет 18лет мне грожают сливом личных даннын шантажись прислал мне данные моей мамы сестры что мне делать в данной ситуацию?

МНЕ НЕТ 18ЛЕТ МНЕ ГРОЖАЮТ СЛИВОМ ЛИЧНЫХ ДАННЫН ШАНТАЖИСЬ ПРИСЛАЛ МНЕ ДАННЫЕ МОЕЙ МАМЫ СЕСТРЫ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИЮ?

, АЛЕКС, г. Москва
Марина Духовная
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Вам надо идти и написать заявление в полицию, Закон не препятствует несовершеннолетнему самостоятельно подать заявление. Возраст заявителя Федеральным законом не определен.
 А в данной ситуации это сделать надо.