Что делать, если угрожают заявлением за шуточный пост в группе?

Здравствуйте, если я написал в группу с юмористической целью,"дам 5000 тому кто посадит ННое лицо на берёзу в школе" Понимаю тупая шутка, но этот человек сейчас угрожает что напишет заявление по статье 119, помогите пожалуйста

, Ислам, г. Нальчик

Добрый день!

Всё правильно делает данный человек. Я бы вообще, если бы моему ребёнку так сказали — объявил бы кровную месть всей семье обидчика. И более того — кровная месть — законна.

В вашем отношении могут и должны завести уголовное дело. Вы должны понести наказание. И так больше не делать.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.

Здравствуйте.

И более того — кровная месть — законна.

 На основании какого закона Российской Федерации Вы сделали такой вывод?