Можно ли получить в наследство дом, который принадлежит тете, а не родителям?
Здравствуйте, у меня такая ситуация в семье, наш дом принадлежит сестре моего отца, но мы там прописаны, однако это не наш дом, мои родители не нажили получается его в семье, значит мы в наследство с сестрой не получит этот дом? Или как-то если его приватизировать (если успеем) то он может нам достаться? Дом был построен задолго до брака наших родителей, он не принадлежит даже моему отцу, только его сестре