Был в состоянии алкогольного опьянения, оставил машину и ушел с места дтп

Здравствуйте, знакомый попал в дтп, столноаение с дпугой машиной. Был в состоянии алкогольного опьянения, оставил машину и ушел с места дтп. Машину забрали на штрафстоянку. Протоколов нет. Завтра идти в ГИБДД, подскажите, что лучше сказать, чтобы лишнего не наговорить

, Вероника, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут