Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отчисление из военного вуза

Здравствуйте,учусь в военной академии,9 месяцев уже как.Поступил после школы,закончив 11 классов.Сейчас появилось желание отчислиться,насколько я знаю должен буду дослужить срочную службу,сам я сирота,мать умерла,отца решили родительских прав,дедушка оформил опекунство по отношению ко мне,сам он пенсионер,65 лет,перенос операцию на сердце,есть группа инвалидности,к срочной службе это может иметь отношение,например служить ближе к дому или что-то иное?заранее спасибо.

04 Апреля 2014, 16:21, вопрос №417138 Иван, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 881 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вы можете обратиться с просьбой к командованию о месте службы, но как-то законодательно это не закреплено 

    06 Апреля 2014, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats