И правда ли, что нужно каждый день проходить как минимум 10000 шагов в день и 6 км?

Сколько шагов в день и какое расстояние в день нужно проходить?

И правда ли, что нужно каждый день проходить как минимум 10000 шагов в день и 6 км? Или это миф? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!

Уточнение от клиента
И почему где-то говорят, что это миф? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это! И сколько по времени нужно ходить каждый день?
Уточнение от клиента
И сколько калорий нужно сжигать ежедневно?
, Иванова Владимировна, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, вам следует обратиться с данным вопросом к министерство здравоохранения

Иванова Владимировна
Клиент, г. Москва
???
Иванова Владимировна
Клиент, г. Москва
?