Как оформить договор для безопасного вложения 50 тысяч в совместный шоурум?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Знакомая предложила вести с ней бизнес ( шоурум , магазин одежды) моя цель будет вместе с ней закупать одежду и помощь в продвижении магазина. Я должна вложить 50к , тк она уже сделала закуп на 140к. Магазин не большой , поэтому одежда на данный момент хватает. Так же мы будем вместе платить за аренду и делить прибыль пополам . Я не очень хорошо ее знаю и боюсь , что она может меня кинуть, тк даже 50к для меня уже серьезная сумма , я долго их зарабатывала . Подскажите, может можно заключить какой нибудь договор и заключить его у нотариуса ? Чтоб в случае чего я не осталась без денег