Нужно сделать доверенность отцу на дачу, для того чтобы смог подписать документы на электричество

Нужно сделать доверенность отцу на дачу , для того чтобы смог подписать документы на электричество

, Роман, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Нужно сделать доверенность отцу на дачу, для того чтобы смог подписать документы на электричество

 Вам нужно обратиться к нотариусу, и сделать доверенность на управление недвижимым имуществом, с возможностью представления интересов собственника по заключению договором с ресурсоснабжающими организациями (они, как правило, просят нотариальную доверенность).

Для более подробного ответа, уточните Ваш вопрос.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна