Что делать в такой ситуации, есть ли возможность прописать без его присутствия?

Добрый день! Ситуация следующая:

Я живу в Санкт-Петербурге, родители живут в Ленобласти! Месяц назад они выписались , потому что мы решили продать квартиру и забрать их к себе и соответственно прописать к себе. Но папа сейчас находится в больнице с инсультом. Что делать в такой ситуации, есть ли возможность прописать без его присутствия?

, Ольга, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, официально этого делать никто не запрещает. В вашем случае следует попробовать поступить следующим образом:

 обратиться за консультацией в орган ФМС, рассказать подробно о вашей ситуации и взять образец доверенности, в котором отражён полный объём полномочий.