Но банк отказывается признать меня потерпевшим и требует оплаты долга
Добрый день! Могу ли я подать заявление о признании себя банкротом, если я признана потерпевшим от мошеннических действий, в результате которых деньги были украдены со счетов кредитной карты банка, и заведено уголовное дело? Но банк отказывается признать меня потерпевшим и требует оплаты долга
, Ольга, г. Санкт-Петербург