Вопрос следующий: нужно ли мне идти в военкомат и обновлять данные об образовании или нет?

Здравствуйте! Я ученик 11-го класса. Зимой прошлого года я получил военный билет с категорией В, в котором указали моё образование как основное общее, а вчера мне выдали аттестат за 11-ый класс. Вопрос следующий: нужно ли мне идти в военкомат и обновлять данные об образовании или нет?

, Артем, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В течение двух недель со дня выдачи аттестата Вы обязаны явиться в военкомат и сообщить о том, что у Вас поменялось образование.

Основание:

Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719

«Об утверждении Положения о воинском учете» (п. 50)

С уважением,

Артем
Клиент, г. Москва
Спасибо за ваш ответ!