Подскажите какой документ требовать от продавца чтобы предоставить в банк?
Добрый день. Я оформила рассрочку в т-банке для покупки товара в комиссионном магазине. Продавцы дают разную информацию можно ли сделать возврат пока деньги не пришли. Одни говорят да, другие нет. Сделали возврат и написали ждать 3-10 рабочих дней. Деньги не упали в комиссионный магазин со слов продавца, но ушли из банка. Подскажите какой документ требовать от продавца чтобы предоставить в банк? Что товара у меня нет
, Софья, г. Курск