Вопрос мы многодетная семья 3 ребенка и муж ветеран боевых действий Скажите, что за комиссия жилищно бытовая

Добрый день! Муж работает в МВД хотим подать документы на единую выплату на строительство жилья так как нас 5 человек проживаем на 62.2 квадратах по положению в полиции отслужив 10 и более лет можно встать в очередь на получение выплаты 15 кв положено на человека . Вопрос мы многодетная семья 3 ребенка и муж ветеран боевых действий

Скажите , что за комиссия жилищно бытовая которая акт выдает в иркутской области куда обращаться в частности в городе Зима

Далее встаем в очередь

Как долго это будет повлияют ли наши корочки на скорость получения

Как высчитываться сумма для получения

Отчет нужен будет куда нибудь предоставлять о трате средств

Земля есть строить будем

, Анна, г. Зима
Марина Духовная
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Консультации и приём документов осуществляются по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 180, каб. № 4 или по телефонам: (3952) 213156, 213154.-тут по вашему вопросу, в вашей области.

38.мвд.рф/deyatelnost/slujba/O_predostavlenii_edinovremennoj_socialno

на этом сайте — ГУ МВД России по Иркутской области размещены и телефоны, адрес, где занимаются приёмом документов и рассказывают, куда за каким актом пойти. Я приобщила документ, но вы также можете зайти на сайт

  ГУ МВД России по Иркутской области, потому что в каждом регионе занимается оформлением своя жилищная комиссия-которая выдаст акт обследования, там ещё целый перечень всех необходимых документов, в приобщённом мною документе и на сайте. Прямо туда идите прямиком, это прямая инстанция, которая этим занимается. А тем более по городам, это у них будет вся информация точная.