Можно ли заключить брак, находясь в очереди на получение квартиры?
Здравствуйте, могу ли я заключить брак до получения квартиры так как я являюсь на очереди по квартире
, Клиент, г. Москва
Здравствуйте.
Сегодня в 13:56, Клиент, г. Москва
Заключение брака в органе ЗАГСА между вами и вашим женихом не зависит ни коим образом от получения вами квартиры, если вы стоите в очереди на получение квартиры.
Это самостоятельное основание.
Если вы хотите пожениться, вы это можете сделать, подав заявление совместно с женихом.
Это не является основанием отказа, заключение брака.