Подскажите пожалуйста если произошло хищение в крупном размере два миллиона 180, также содействовал в
Доброе утро ! Подскажите пожалуйста если произошло хищение в крупном размере два миллиона 180 , также содействовал в расследование деньги все были отданы, ранее небыл судим и двое несовершеннолетних детей, характеристики положительные что мне светит
, Согрин Алексей Викторович, г. Челябинск
Андрей Никитин
Алексей Викторович,
Окончательное решение принимает суд, в совокупности со всеми обстоятельствами.
Вы уже получили копию обвинительного заключения?
По какой статье инкриминируют Ваши действия?
Кража — 158 или Мошенничество — 159? Это важно чтобы определить какая возможна санкция
При возникновении вопросов обращайтесь.