Здравствуйте неделю назад продал самокат и спустя некоторое
Здравствуйте, неделю назад продал самокат и спустя некоторое время он решил вернуть самокат, из за того что аккамулятор плохо держит, но перед продажей я проверял и все хорошо держало, времени прошло много и я не знаю как он их эксплуатировал и может вообще батарею заменил и поставил плохой, можете помочь, обязан ли я возвращать Деньги и забирать самокат обратно?
Здравствуйте Руслан!
Времени прошло много и я не знаю как он их эксплуатировал и может вообще батарею заменил и поставил плохой, можете помочь, обязан ли я возвращать Деньги и забирать самокат обратно?
Нет, возвращать деньги и забирать самокат обратно, вы не должны, так как при продаже самоката, не было неисправностей аккумулятора.