Здравствуйте неделю назад продал самокат и спустя некоторое

Здравствуйте, неделю назад продал самокат и спустя некоторое время он решил вернуть самокат, из за того что аккамулятор плохо держит, но перед продажей я проверял и все хорошо держало, времени прошло много и я не знаю как он их эксплуатировал и может вообще батарею заменил и поставил плохой, можете помочь, обязан ли я возвращать Деньги и забирать самокат обратно?

, Руслан, г. Хабаровск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Руслан!

Времени прошло много и я не знаю как он их эксплуатировал и может вообще батарею заменил и поставил плохой, можете помочь, обязан ли я возвращать Деньги и забирать самокат обратно?

Нет, возвращать деньги и забирать самокат обратно, вы не должны, так как при продаже самоката, не было неисправностей аккумулятора.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!