Связной отдает отремонтированный телефон
Здравствуйте, я приобрел мобильный телефон(с гарантией на 2 года) в магазине "Связной" 21.12.12
и подарил сыну(18лет) 01.01.13 фактически сын начал использовать устройство 03.01.13,
из-за замены обычной сим карты, на нано симкарту.
А 08.01.13 телефон перестал работать,
тогда мы сразу же обратились в отделение "Связной" с требованием заменить мобильной устройство,
но нам изначально отказывали и предлагали только лишь ремонт,
при нас работник магазина проверил работает телефон или нет, пробовал заряжать, телефон не работал.
после они позвонили в отдел юристов и приняли телефон на экспертизу,
которая должна была выяснить заводской это брак или мы сами сломали телефон, если заводской то они обменяют телефон на новый.
время экспертизы было оговорено в завлении и оно составляло 20 дней с времени подачи заявления,
но однако на 21 день(29.01.2013) в отделении магазина сказали что телефон работает и 02.02.2013 его можно забрать.
Что в таком случае делать?