Как обезопасить недвижимость ребенка от притязаний супруга и его детей?
Я мать одиночка. Вышла замуж. Супруг не является отцом моей дочери. У него свох двое. Как законно я могу приобрести недвижимость для своего ребенка так, что бы ни он, ни его дети от первого брака не претендовали на еë недвижимость? Реально ли это вообще, или то что я приобриту наследует он и его дети? А не мой ребенок. Только потому что он стал моим супругом