Как написать запрос в воинскую часть о предоставлении информации о контрактнике сво из Казахстана пропавшем без вести?

Здравствуйте! Как написать запрос в воинскую часть о предоставлении информации о контрактнике сво из Казахстана пропавшем без вести?

, Светлана, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Светлана!

В данном случае, с правовой точки зрения Вам нужно обратиться в  в Минобороны РФ с заявлением в простой письменной форме.

Таким образом, с юридической точки зрения параллельно для содействия необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Военную Прокуратуру, для проведения проверки (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!