Иск за моральный ущерб беременной женщины

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, я работаю официально в компании второй год. Два месяца назад сообщила о том, что собираюсь в декретный отпуск, после чего мой руководитель стал рассчитывать мне мою ЗП гораздо меньше среднего заработка,я писала письма с просьбами и жалобами на что мне ответили,что они не боятся органов власти и им плевать на мое положение,говоря не нравится увольняйся. Все это закончилось тем, что у меня случился нервный срыв и я попала в стационар с угрозой потери ребенка. Подскажите как правильно падать иск на возмещение морального ущерба на своего руководителя? Заранее спасибо.

  • doc04327320140403052844_001
    .jpg
, Анна Викторовна, г. Краснодар
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Анна Викторовна.

Уточните, а все эти заявления имеются с отметкой о получении? В стационаре поставили диагноз «угроза выкидыша на фоне нервного срыва»?

Анна Викторовна
Клиент, г. Краснодар

У меня есть электронная переписка с руководством где я ему доказываю, что ЗП рассчитана не правильно, а он делает вид, что не понимает, что я хочу. Больничный с ЖК там все по кодам точно сказать не могу ну у меня есть копия направления где написан диагноз.

Можете скан прикрепить?