Берём внука(5 лет) осенью в ОАЭ, нужно ли переводить доверенность от родителей на английский или арабский язык?

Берём внука(5 лет) осенью в ОАЭ, нужно ли переводить доверенность от родителей на английский или арабский язык? Фамилия у нас с ребенком одна.

, Инна, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте ничего не нужно переводить, кто вам такое сказал?

Инна
Клиент, г. Москва
Никто не говорил, просто сейчас ужесточились проверки на таможне в аэропорту и внука берём за границу впервые, поэтому хочется, чтобы все документы были в порядке.