Бывший муж хочет заселится на жилплощадь в которой не проживает, но прописан

, Лилия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лилия!

Прописка в жилом помещении означает наличие права пользования им, а по правилам Жилищного Кодекса РФ порядок использования жилого помещения в таком случае определяется условиями соглашения с собственником жилого помещения — если собственник не против проживания мужа по месту прописки, всё возможно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!