Водитель трактора решил возместить ущерб со своего кармана на этом договорились

На строительной площадке трактор задел легковой авто(стоячее в отведённое месте) тракторист уехал. Нашлись свидетели которые видели момент наезда. Водитель трактора решил возместить ущерб со своего кармана на этом договорились. Но спустя время перестал выходить на связь. Как быть?

, Алексей Николаевич Федотов, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

ваше право истребовать по суду с данного лица