Что делать, если ограничение на выезд не снято после постановления ФССП?
Добрый день.
На меня наложено ограничение на выезд из России. Исполнительное производство завершено. Есть документ в эл.виде от ФССП от 13.06.
Однако, ограничение на выезд по прежнему остается - вижу его при проверке через Госуслуги.
18.06 я направила в ФССП через Госуслуги просьбу ограничение снять. 27.06 получила от ФССП Постановление об удовлетворении ходатайства.
Запрет как висел, так и висит.
Пожалуйста, сориентируйте, как мне действовать, чтобы закрыть этот вопрос.
Спасибо!
- IMG_7115.jpeg
Тогда как вариант Вы можете через сайт ФССП подать жалобу на бездействие пристава — исполнителя в ГУ ФССП России по г. Москве. (ст. 121 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).
Так как Вы получили от приставов ответ на обращение буквально вчера (27.06.) возможно они еще не направили информацию в погран. службу либо подали информацию о снятии с Вас ограничения, но это занимает какое-то время, может имеет смысл подождать еще пару дней, не считая выходных, а если уж результата не будет, то написать жалобу.