Как согласовать строительство дома в запретной зоне военного объекта?
Добрый день! В собственности участок ЛПХ (с разрешенным использованием под ИЖД,..) Планируем построить дом с использованием ипотечного кредита. При проверке банком земельного участка пришел запрос о необходимости согласования с Минобороны, так как участок находится в "Запретная зона военного объекта войсковой части...".
Состоялись консультации с тремя местными юристами. Мнения разделились от невозможности вовсе до решения в суде.
В зоне 3000м активная застройка, присвоены адреса.
Воинская часть ответа не дает, органы местного самоуправления отправляют в Минобороны.
Интересует последовательность действий и любой совет в этом отношении.