Как вернуть деньги, переведённые мошенникам после взлома WhatsApp
Здравствуйте. Мне написал человек в вотсапе с просьбой занять денежные средства. Я написал, что могу не всю сумму которую он просил, а часть. Далее он мне скинул куда перевести (номер телефона и Банк на какой перевести), там был указан другой человек. Я перевёл. Оказалось потом, что вотсапп аккаунт его взломали и это писали мошенники. Как вернуть денежные средства обратно?

То, что шансов мало, не значит, что их нет. Настаиваете на принятии заявления и проведении проверки.
В рамках проверки, возбуждения уголовного дела может стать известным лицо, которое непосредственно получило от Вас деньги.
И даже, что маловероятно, но исключать нельзя, по какой-то причине уголовное дело не будет возбуждено, у Вас появится возможность заявить в адрес получателя платежа иск о взыскании неосновательного обогащения в рамках ст. 1102 ГК РФ.