Обязан ли я ему возвращать деньги, если я потратил своё время, сделал всё как надо и предоставил ему то, что требовалось?
Сделал дизайн человеку, все в сроки и качественно. Клиент говорит, верните деньги, мол все на законном уровне и мне не нравится работа, вы должны вернуть деньги. Поискал в интернете, ничего не нашёл. Обязан ли я ему возвращать деньги, если я потратил своё время, сделал всё как надо и предоставил ему то, что требовалось?
Здравствуйте.
Каким образом оформлены Ваши правоотношения? Договор на оказание услуг + техническое задание от Заказчика? Дл консультации по Вашему вопросу необходимо ознакомиться с документами.
Если в общем, то Ваши правоотношения регламентируются нормами гражданского законодательства:
Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна