Правомерность договора пожизненной ренты с социальным работником
Бабушка оформила договор пожизненной ренты на мужа социального работника, которая за ней ухаживала. Из родственников у бабушки только сестра, которая не препятствовала этому. Нотариус, проводивший сделку, подтвердил дееспособность бабушки. Спустя полгода соседка бабушки пишет заявление в полицию и прокуратуру на социального работника за превышение должностных полномочий и мошеннические действия. Нотариус, проводивший сделку, подтвердил дееспособность бабушки. Могут ли подать в суд на социального работника и есть ли тут какие либо нарушения.