Можно ли заложить дом в банк, преобретенный по доверенности, с человеком, который там находится, без его уведомления?
Добрый Вечер!
У меня вопрос, следующего характера.
Можно ли заложить дом в банк, преобретенный по доверенности , с человеком, который там находится, без его уведомления?
, Мария, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Если вы собственник, а человек который там находится прав на дом не имеет (кроме, например, регистрации по месту жительства), то да можно.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.