Здравствуйте, Тамир!
При увольнении работника работодатель обязан произвести расчет и выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.
У вас северный отпуск и основной отпуск, общая продолжительность отпуска составляет 66 календарных дней.
В апреле вы взяли половину отпуска, то есть 33 календарных дня.
Вы увольняетесь 10 июля. С начала нового рабочего года до даты увольнения прошло около 3,5 месяцев.
Поскольку вы использовали 33 дня отпуска, и вам полагается примерно 13 дней за оставшийся период, при увольнении вам полагается компенсация за 33 — 13 = 20 дней неиспользованного отпуска.
Обратитесь в отдел кадров или бухгалтерию вашей организации для расчета компенсации за неиспользованный отпуск.
С уважением юрист Евгений Абакумов