Можно ли взять больничный в день отправки в армию и будут ли проблемы с военкоматом
Добрый день! Сегодня я явился в свой военкомат на контрольную явку. И я подисал данный документ
Вопрос. Могут ли возникнуть проблемы с военкоматом, если я возьму больничный по причине болезни в день отправки в армию?
По скольку У меня имеется непризывное заболевание, и мне, как сказали в военкомате, вынесли решающее решение по ввк, я планирую взять больничный, до конца призыва и в следуюшим призыве пройти медкомиссию со всеми бумагами подтверждающую мою непризывную болезнь.