Вопрос в следующем, какие санкции могут быть применены в данном случае?

Здравствуйте! В январе я не отправил вовремя расчет по страховым взносам за год, отправил его только в феврале, теперь мне пришло "Извещение о времени и месте рассмотрения материалов налоговой проверки". Это было первое нарушение такого характера. Стоит уточнить, что на рассмотрении материалов я присутствовать не могу т.к сейчас нахожусь в другом городе.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут