Что делать военнослужащему при угрозе жизни в подразделении после ранения?
Подписал контрак, сунули в штурмовики без подготовки сразу вбой и в первом же бою получил ранение, пополз в зону эвакуацию а мне сказали прости обратно, короче на мясо нас кинули если бы не уполз то груз 200 если вернусь в это подразделение черная мамба меня или обнулят или с голы задом на Хохлов пошлют, вообще если останусь то я груз 200