Здравствуйте, коллекторы сняли деньги с социальной карты, куда зачисляется социальная степендия по потери

Здравствуйте,коллекторы сняли деньги с социальной карты ,куда зачисляется социальная степендия по потери кормильца ,как можно вернуть эти деньги ,писать заявление на них и прикладывать справки о том что я являюсь сиротой и хочу вернуть ,то что они сняли

, Яна, г. Курск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Яна.

Списывают по судебному приказу или заочному решению суда?

Пробовали отменить?