Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Детское пособие до 3-х лет

Здравствуйте, я хотела обратится за советом по детскому пособию, я слышала что вышел закон что детские с работы оплачиваются до 3-х лет, а не до 1.5. У меня двое маленьких детей, старшему 2.8 а младшему 1.4, я должна на них пособия получать или нет, до какого возраста и в каком размере. Какие документы нужно предоставлять на работу чтобы получать детские???

04 Апреля 2014, 12:29, вопрос №416882 Татьяна, г. Волгоград

Уточнение клиента

Я имелла ввиду детские с работы которые оплачивались до 1.5 лет их продлили до 3-х или нет, именно с работы, а не с соц.защиты

04 Апреля 2014, 12:51
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Азанова Анна
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Добрый день, Татьяна!

    Эта мера вводилась постепенно и охватывала сначала отдельные, так называемые, «пилотные» регионы, по результатам которых опыт распространяется на всю территорию Российской Федерации.

    На сегодняшний день детские пособия до 3 лет уже получили:

    Начиная с 2012 года семьи в республиках Алтай, Бурятия и Тыва, Камчатском и Красноярском краях, Архангельской, Астраханской, Волгоградской, Иркутской, Калининградской, Курганской, Московской, Омской, Сахалинской, Томской, Ульяновской и Ярославской областях, Еврейской автономной области, Ненецком, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

    Поэтому, обращайтесь в свои местные органы социальной защиты.


    04 Апреля 2014, 12:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats