Предполагаемое лицо выдающее выигрыш требует перевести на указанную банковскую карту 2202201097894022(говорят

Выиграл в каком то условном розыгрыше. Предполагаемое лицо выдающее выигрыш требует перевести на указанную банковскую карту 2202201097894022(говорят карта основателя сбербанка), и после перевода на эту карту 2011 рублей, будет выдан выигрыш. Законно ли это по своей сути?

, Альберт, г. Самара
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

это мошенники. Вы ничего не выиграете.