Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как составить Претензию

Подскажите пожалуйста как грамотно составить претензию на возврат денежных средств или замену на товар ,аналогичный по цене?

04 Апреля 2014, 12:17, вопрос №416872 Алексей Вылегжанин, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Щека Анна
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей! Вы можете составить претензию в форме заявления. Сошлитесь в ней на положения ст.18 Закона о защите прав потребителей.

    04 Апреля 2014, 12:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats