Касается ли решение Конституционного суда, опубликованное в Российской газете, всех подобных ситуаций (или только описанного случая)?

, Виктор Пинчук, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо понимать, о каком решении вы говорите и что у вас за случай.

Виктор Пинчук
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Этот вопрос (аналогичный): https://rg.ru/2022/12/05/ot-propiski-ne-zavisit.html Публикация в Российской газетеС ув.

Это постановление касается только дела, рассмотренного КС. Но если у вас идут судебные дела по аналогичному спору, вы можете на него ссылаться.