И если уволят с утратой доверия, на дальнейшую гражданскую жизнь это как то повлияет?
Здравствуйте , если ты военнослужащий контрактной службы , на данный момент идет сво , если я открою ИП , так же грозит увольнение ? И если уволят с утратой доверия , на дальнейшую гражданскую жизнь это как то повлияет ? Буду благодарен за ответ
, Никита, г. Москва