Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

852 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
852 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Начисляются ли декретные выплаты по уходу за ребенком только на оклад или и на больничные листы и обязательные надбавки к зарплате?

Уходила в декрет в августе 2011 года, получила 36000, вышла на работу в августе 2013 года забеременела и опять ушла в декрет в феврале 2014, получила 26000. по заявлению о 255-ФЗ доплатили 20000. я выбрала года за 2009 и 2010 год. но подружка с аналогичной ситуацией и такой же заработной платой получила в сумме 84000. и ей в в бухгалтерии это объяснили тем, что декретное пособие начисляется и на больничные и на всю зарплату.а мне, бухгалтер, который делает мои начисления, сказал, что декретные начисляются только на голый оклад.Может быть есть какой-то еще закон или ..... Подскажите, как мне поступить???

04 Апреля 2014, 11:40, вопрос №416835 Елена, г. Армавир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats