Скажите пожалуйста, я на данный момент со строгого режима перевёлся на Принудительные работы, потом на

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я на данный момент со строгого режима перевёлся на Принудительные работы, потом на исправительные работы, и сейчас с исправ работ хочу подать либо на Условно досрочное освобождение или на штраф. Как это сделать?

, Церен, г. Ноябрьск

Здравствуйте.

Вполне вероятно.

Но надо высчитывать, наступил ли срок для ходатайствования.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.