Могу ли я взыскать алименты через суд с помощью днк?

Здравствуйте. У ребенка нет фамилии и очества отца. Могу ли я взыскать алименты через суд с помощью днк?

, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

Возможность есть.

Через так называемый «комбинированный» иск. В иске должно быть два требования.

Да и с подсудностью проще.

За подробной платной юридической консультацией, составлением искового заявления, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.