Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Должна ли мать выходить на работу, если ребенок оформлен в детский сад, а срок декретного отпуска не истек?

если ребенок в 1,5 пошел в садик, обязана ли мать сразу выходить на работу? Заявление по уходу за ребенком на работе написано до 3 лет

29 Января 2013, 16:04, вопрос №41682 любовь, г. Белогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    нет,не обязана, это право матери, ей по закону предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, см. ст.256 Трудового кодекса РФ

    29 Января 2013, 17:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats