Здравствуйте, можно устроиться в полицию после Армии не имея при себе Аттестат?

Здравствуйте , можно устроиться в полицию после Армии не имея при себе Аттестат ?

, Сергей, г. Сочи
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Сергей!

В данном случае, с правовой точки зрения  теоретически, Вы конечно можете стать рядовым полиции (дежурный, патрульно-постовая служба, водитель, вневедомственная охрана, ОМОН и т. п.) для работы в этих должностях нужен лишь аттестат об образовании 11 классов и пройденная служба в Вооруженных Сил Российской Федерации.

Обращайтесь в Отдел кадров МВД России Вашего региона (субъекта) по месту жительства.

Удачи вам!