И вообще не понимаю как дальше быть, в Росреестр не внести, приватизировать тоже не можем, договор найма заключался и продлевался только при Украине

Добрый вечер! Проживаю в Мариуполе, в 2019 году при Украине получила квартиру по ордеру на себя и двое детей (несовершеннолетних) вписаны в ордер. Квартира после военных действий требует ремонта, но в Утсзн отказывают в оформлении выплаты на разрушения, так как не являюсь собственником. И вообще не понимаю как дальше быть, в Росреестр не внести, приватизировать тоже не можем, договор найма заключался и продлевался только при Украине. В администрации говорят, что вопрос с такими квартирами ещё не решён на законодательном уровне.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут