Добрый день.купил машину 5лет назад в москве.оыормил на себя, потом предыдущий хозяин объявил себя банкротом и банк поставил регистрационные ограничения.что можно сделать?

, Самир, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Разбираться, что за ограничения, и на основании чего внесены. Обжаловать акт (решение) на основании которого внесены ограничения, возможно подать иск об освобождении от ареста. Если ограничения наложены в рамках рассмотрения иска банка о признании сделки по продаже автомобиля недействительной, готовить отзыв и участвовать в судебном разбирательстве.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.