Как привлечь наследника к ответственности за выселение при действующем договоре найма?
Произошла следующая ситуация.
Был заключён краткосрочный договор найма жилого помещения.
Договор исполнялся обоими сторонами на протяжении порядка 3 мес, оплаты происходили через банковские переводы, однако наймодатель скоропостижно умер и в наследство вступила его дочь.
Вскоре между нанимателем и потенциальным наследником возник конфликт на фоне посещения наследником жилого помещения без согласия нанимателя.
Конфликт продолжался около 5 месяцев. Стоит отметить, что при заключении договора, при содействии риэлтора, в нем были допущены пробелы такие как адрес помещения и паспортные данные, на которые наследник в дальнейшем ссылался, чтобы сказать, что договор недействительный и "выметайтесь", ровно как и на смерть наймодаля, которая по его мнению аннулирует договор. В договоре же на то указаний нет.
В ходе конфликта, наследник требовала оплаты ей. Наниматель её производил в срок, однако наследник периодически напоминал о себе самовольными визитами при содействии группы неизвестных лиц, оказывающих давление на нанимателя.
В конечном итоге, потенциальный наследник (с момента смерти не прошло 6мес) вскрыл дверь и выставил нанимателя и его вещи за дверь.
По факту действий наследника были неоднократные обращения в полицию, в том числе написаны заявления. А также заявление в прокуратуру на бездействие полиции. Ровно как и обращения к участковому.
Никаких актов приёма и передачи, ровно как и залога соответственно ни подписано ни возвращено не было.
На текущий день договор является действующим.
Интересует правовой вопрос ситуации с целью привлечь наследника и лиц, действующих с ним к ответственности, ровно как и правовой аспект в части возвращения залога.

в данном случае объект найма должен быть прописан в договоре, если не указан объект то нет и предмета договора