Какие действия по запрещению дальнейшего ввоза товара через границу?

Добрый день! Наша компания является официальным дистрибьютором торговой марки из Японии. Торговая марка зарегистрирована в России на производителя. Наш товар привез конкурент. Какие наши действия по запрещению продажи данного товара ? Какие действия по запрещению дальнейшего ввоза товара через границу? Заранее спасибо!

, Диана Круглова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут