В договоре особо ничего не прописано, как расторгнуть договор и какой штраф будет?
Можно ли изменить договор и договориться на взаимное расторжение договора? В договоре особо ничего не прописано , как расторгнуть договор и какой штраф будет?
, Анастасия, г. Курск
Антон Оськин
Добрый день!
По соглашению сторон договор может быть изменен, если это не противоречит закону.
Односторонний отказ от исполнения договора не допустим, если это не предусмотрено договором или законом.
Штрафные санкции определяются условиями договора.
Для того чтобы предоставить более подробную консультацию, необходимо видеть ваш договор.
За более подробной консультацией можете написать мне в чат.